Цитата дня

АЛЕКСАНДР РЕЗНИЧЕНКО

Конечно, мы не ожидали такого от Сергея Шищенко. У него был договор с "Оболонью" еще на два года. Как мы разошлись – это одному Господу Богу известно

Главная / Новости / Премьер-лига / Волик покидает "Металлист"
21.03.2014, 21:56
Как стало известно Sport.ua из собственных источников, первый вице-президент харьковского «Металлиста» Сергей Волик подал в отставку со своего поста. Причины такого решения нам пока что неизвестны.
 
Напомним, Сергей Волик с 2007 года работает в структуре «Металлиста». Сначала Сергей Викторович трудился на должности генерального директора «Металлист-Арены», после чего был назначен на должность заместителя генерального директора клуба.
 
С 2008-го года Волик назначен генеральным директором клуба, а с июня 2013-го года был переведен на должность вице-президента.
Добавить комментарий
от имени