Главная / Новости / Международные / Во Франции состоялись 8 матчей третьего раунда Кубка Лиги
31.10.2019, 4:04

Франция

Кубок Лиги

Третий раунд

"Ле Ман" - "Ницца" 3-2  Крехин забил мяч и отдал две результативные передачи. У гостей Сиприен реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Нант" - "Пари" 8-0  Симон забил три мяча и отдал результативную передачу, Блас сделал дубль, Юан и Луза забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 51 мин. Абдельджелиль("Пари") не реализовал пенальти.

"Метц" - "Брест" 1-1 3-4 по пен.

"Монако" - "Марсель" 2-1 Голы: Огюстен 25, Агилар 40 - Леком 77 автогол  Александр Головин играл за хозяев с 13 минуты.

"Реймс" - "Бург-Перонна" 2-1  Кутеса забил мяч и отдал результативную передачу. На 88 мин. Кафаро("Реймс") не реализовал пенальти.

"Монпелье" - "Нанси" 3-2  На 30 мин. Дона Н'До("Нанси") не реализовал пенальти. На 68 мин. у хозяев был удален Козза. Ле Таллек играл за хозяев с 67 минуты.

"Амьен" - "Анже" 3-2  У гостей Баокен забил мяч и отдал результативную передачу, хозяев Бодмер сделал два ассиста.

"Ньор" - "Тулуза" 1-2