То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
"Астон Вилла" все же смогла договориться с "Фейеноордом" о трансфере Рона Влаара. Ведущий защитник голландцев следующий сезон начнет в Премьер-лиге. За Влаара "Фейеноорд" получит около 4 миллионов евро, а сам защитник подпишет трехлетний контракт.
telegraaf.nl

