Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Вице-президент "Фламенго" уверяет, что Вагнер Лава сам ушел из клуба
20.03.2013, 11:20

Вице-президент "Фламенго" Валлим Васкончеллос заявил, что Вагнер Лава никто не вынуждал вернуться в ЦСКА и это было только решение футболиста. 

"Вагнер Лав попросил меня дать ему возможность уйти. Все игроки "Фламенго" находятся здесь, так как они хотят писать историю клуба. И не из-за высокой зарплаты", - сказал функционер в эфире Rádio Bradesco Esportes FM.

Сам же Вагнер Лав 12 января так пояснил принятое им и клубом решение вернуть его в ЦСКА: "Я не хотел покидать "Фламенго", но после беседы с руководством клуба понял, что для меня так будет лучше".

Известно, что у "Фламенго" возникли финансовые проблемы и клуб не мог исполнять перед ЦСКА финансовые обязательства по оплате трансфера Вагнер Лава. 

Добавить комментарий
от имени