Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Виллаш-Боаш недоволен болельщиками "Тоттенхема"
28.10.2013, 10:33
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче 9-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити" (1:0) раскритиковал болельщиков. По его словам, они не оказывали команде должной поддержки, и от них исходили негативные эмоции.
 
– Хочу отметить характер футболистов и то, с каким старанием они играли, – приводит Sky Sports слова Виллаша-Боаша. – Но меня возмутило поведение болельщиков. На протяжении матча меня не покидало ощущение, словно "Тоттенхэм" играет в гостях. Болельщики не оказывали команде должной поддержки, и можно сказать, что мы победили без их помощи. Нам нужны положительные эмоции, а не постоянный негатив, объяснить природу которого никто не может.
 
Комментарии (1)
Проблема с забиванием голов очень отчетливо видна у команды Боаша. Это уже третья такая победа. 1:0 и пенальти, который во всех трех случаях реализовал Солдадо. Тоттенхем забил голов на уровне Фулхема - гол за игру, но бьет вместе с Челси больше всех по 17 ударов за игру. Тока Чеси забил 16 голов, а шпоры 9.
Добавить комментарий
от имени