То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Защитник «Динамо» Домагой Вида подтвердил договоренность с «Бешикташем», сообщает Fanatik.
«Я договорился с «Бешикташем». На протяжении 5 сезонов я делал все для «Динамо». Теперь я открываю новую страницу в своей карьере.
После отпуска я поеду в Стамбул», – цитирует Виду источник.
Также издание утверждает, что «Бешикташ» предложил за хорвата 5 млн евро и трансфер близок к завершению.
Контракт Виды истекает в конце сезона 2017/18.

