Благодаря Гераскевичу мир продолжает говорить о безжалостной войне, которую русские ведут на нашей земле. Он заплатил за это спортивной мечтой, но для нас он победитель
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что уйдет из футбола, когда полностью исчерпает себя и перестанет получать удовольствие от работы. Вместе с тем он подчеркнул: сейчас в "Арсенале" собрался коллектив, способный выполнять самые высокие задачи.
"Уйду, когда все надоест, - цитирует официальный сайт "канониров" Венгера. – Однако пока чувствую в себе силы продолжать трудиться в "Арсенале". Я верю в нынешний состав, нам по силам многое. Мои подопечные голодны до больших побед, а это самое главное в футболе. Честно говоря, о своей репутации не очень-то забочусь. Главное для меня – репутация и доброе имя клуба. Хочу, чтобы наши преданные болельщики получали истинное удовольствие от игры команды. Изо дня в день работаю над этим не покладая рук. Уверен, с каждым матчем становимся все сильнее и сильнее. Не вижу причин, почему бы нам не замахнуться на чемпионство в Англии. Да в Лиге чемпионов можем выступить успешно. Ведь чтобы побеждать, нужно ставить только самые высокие цели".

