У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Никлас Бендтнер заявил, что может начать поиски нового клуба если будет сидеть на скамейке запасных. Датчанин только недавно восстановился после травмы, но успел уже забить гол в ворота "Манчестер Сити" и принести победу "Арсеналу" в матче Кубка Лиги с "Ньюкаслом". Форвард считает, что находится уже в отличной форме и готов играть регулярно.
"Вы когда-нибудь встречали игрока, который не выходит на поле и доволен этим? Тренер тратит свое время, чтобы объяснить игрорку, что надо немного подождать. Но ему это трудно принять. Я сам был таким же. Я доволен Никласом, но на поле могут выйти только 11 человек и я не могу начинать сезон с одним нападающим в команде. Шамахом я тоже доволен. Но на поле не могут выйти все" - заявил Венгер.
espn.go.com