Цитата дня

ДМИТРИЙ КОЗАЧЕНКО

За то, что "Заря" сделала "Шахтер" чемпионом в 2012 году, нам привезли миллион долларов. В предпоследнем туре мы сыграли с "Динамо" 0-0

Главная / Новости / Международные / Венгер недоволен баснями испанских газет
11.02.2012, 12:13

Арсен Венгер выразил недовольство тем, что испанское издание Marca распространило информацию о том, что Робин Ван Перси хочет покинуть "Арсенал" и перебраться в "Реал". Голландец уже сказал своему тренеру, что не давал подобных интервью. 

"Честно говоря, Marca творит также, как и некоторые английские газеты. Это означает, что вы не можете верить каждому слову, которое написала Marca. Подобные издания создают только истории" - заявил Венгер.

Ван Перси же так написал в Твиттере об этой ситуации: "Вопреки сообщениям из Испании я никогда не разговаривал с газетой Marca и никогда не давал ей интервью".

skysports.com

Добавить комментарий
от имени