АНДРЕЙ НЕДЕЛИН

Производство трансляции матча стоит почти столько, сколько заплатят нам за весь сезон. Говорят, от 60 до 175 тысяч гривен. Назвать это коммерческим соглашением можно с натяжкой

Главная / Новости / Международные / Велозу с Ленсом разошлись миром, Англия победила Шотландию, Польша одолела Данию
15.08.2013, 0:27

Товарищеские матчи

Австрия - Греция 0-2  Митроглу сделал дубль. Александар Драгович играл за хозяев весь матч

Босния и Герцеговина - США 3-4  У хозяев дубль на счету Джеко, у гостей хет-трик на счету Алтидора. Тони Шунич играл за хозяев весь второй тайм

Венгрия - Чехия 1-1

Молдова - Андорра 1-1

Беларусь - Черногория 1-1

Казахстан - Грузия 1-0  Кобахидзе и Канкава играли за гостей весь матч. Таргамадзе был заменен на 68 мин, Окриашвили отыграл первый тайм

Македония - Болгария 2-0  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч

Албания - Армения 2-0

Польша - Дания 3-2 Голы: Клих 5, Собота 59, Зелински 60 - Эриксен 18, Брайтвейт 45+1

Германия - Парагвай 3-3 Голы: Гюндоган 18, Мюллер 31, Л.Бендер 75 - Нуньез 9, Питтони 14, Самудио 45+1

Швейцария - Бразилия 1-0 Голы: Алвеш 48 автогол. Адмир Мехмеди играл за хозяев с 86 мин. Фернандо и Жо играли за гостей с 56 мин.

Уэлья - Ирландия 0-0  О'Ди играл за гостей с 60 мин.

Италия - Аргентина 1-2 Голы: Инсинье 75 - Игуаин 21, Банега 49

Англия - Шотландия 3-2 Голы: Уолкотт 29, Уэлбек 53, Ламберт 71 - Моррисон 12, Миллер 50

Бельгия - Франция 0-0

Португалия - Голландия 1-1 Голы: Роналду 87 - Строотман 17  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч. Джермейн Ленс играл за гостей 82 мин. и отметился результативной передачей

Эквадор - Испания 0-2 Голы: Негредо 25, Касорла 63

Исландия - Фарерские острова 1-0

Венесуэла - Боливия 2-2  У хозяев на 89 мин. был удален Аранго