Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Васильков не понимает чего хочет Зозуля
22.03.2011, 0:55

Ведущий программы "Інший футбол" на ICTV Мыкола Васильков прокомментировал нам заявление нападающего "Динамо" Романа Зозули о том, что он подает в суд на программу.

"Я видел сообщения на эту тему. Но я не знаю, подал ли он иск на самом деле. Он же не говорит, на что именно он подал иск - сказал нам Васильков. - Я могу сказать, в чем дело. В нашей программе "Інший футбол" есть рубрика "Дуэль". Когда наш агент Энрике ставит вопросы героям. В тот раз была "Дуэль" с Юрием Семиным. Вопросы задавали читатели Интернета. Один из них был такого плана: почему-то некоторые игроки хвалили Газзаева, а о вас говорили чепуху, и теперь вам снова с ними работать – и Хачериди, и Ярмоленко, и Зозуля. Ну и Палыч ответил, что это не важно, что главное – не это. И вот они это услышали. И сначала Ярмоленко кому-то звонил, не мне, а потом Зозуля какое-то письмо написал. Письмо было адресовано ICTV с требованием опровергнуть ложь, мол, он этого никогда не говорил… А что опровергать, если это был вопрос читателя? Редактор программы предложила ему записать интервью, если он хочет что-то сказать. Он ответил, что ничего записывать не будет и что ждет опровержения. Она спросила – опровержения от читателя? Нет, - сказал он, - опровержения канала относительно лжи, прозвучавшей в эфире. Она спросила: почему лжи? Он ответил: потому что я ничего такого не говорил. Она сказала: так такого и не было, был вопрос от читателя. И после этого Зозуля написал письмо. Он требует опровержения лжи. Наши юристы теперь будут давать ответ на это письмо. Наверное, тоже подадут иск на самого Зозулю, будут писать письмо тренеру, с которым это было связано. Будут, наверное, вызывать Семина в суд, как свидетеля этой ситуации".

- А на Зозулю иск за что?
- Я не знаю. Но тоже, может, за ложь, например…

segodnya.ua

 

Комментарии (5)
Жесть... но в споре кто больше мудак, Мыкола лидирует с огромным отрывом
"Какая отвратительная рожа!"
ser-gio Жесть... но в споре кто больше мудак, Мыкола лидирует с огромным отрывом
ser-gio, без обид,но ты "немного " флюгер...То ты гнал на Алиева и Милю и защищал МЫколку-дурачка,то ты сейчас гонишь на самого МЫколку..Ты уже определись ЧТОЛИ;-)))))
Neo, ты просто не понимаешь что такое собственное мнение. Если я гоню на Алю-Милю, то только потому что в ЭТОЙ ситуации они не правы, а Мыкола прав что вынес эту историю наружу.
Я не мыслю категориями черное-белое, или что Аля всегда плохой, а Шева всегда хороший, а Лобан - вообще бог (копирайт Димы)
ser-gio, Нео теперь попал уже не в лужу, а глубже))) Ты очень хорошо пояснил свою позицию. Важна именно КОНКРЕТНАЯ ситуация, а не газзаевское Нео-Диего упорство, что Шева Гвоздь)))))))))))))
Добавить комментарий
от имени