Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Варга верит, что Блохин минусы превратит в плюсы
01.06.2012, 11:35

Футбольный агент Шандор Варга поделился своим мнением о ситуации в сборной Украины.

— Проблемы у сборной Украины есть. Но Блохин именно тот человек, который может выходить из тупиковых ситуаций. Минусы Олег Владимирович умеет превращать в плюсы. Он очень сильная личность! Кстати, и перед чемпионатом мира шестилетней давности сборная Украины столкнулась с серьезными кадровыми проблемами. И что из этого получилось? Выход в четверть­финал!

Сейчас сразу трех вратарей потерял Блохин. Просто какая-то напасть! Мы вместе с Олегом Владимировичем смотрели финал Кубка Украины, и в одном из эпизодов вратарь «Шахтера» Андрей Пятов неудачно столкнулся с нападающим соперника. Вы бы видели состояние Блохина! Если бы еще и четвертого вратаря сборная потеряла… Слава Богу, обошлось. Очень обидно особенно за Сашу Шовковского — это тоже мой клиент. Он набрал великолепную форму и был бы на Евро вратарем № 1 в сборной.

Блохин рассчитывает на опытных игроков и серьезно работает с ребятами на этих сборах. Не знаю проблем Воронина в России, а Тимощук в последних играх за «Баварию» выходил на поле с первых минут, играл в финале Лиги чемпионов. С игровой практикой у него не так все и плохо… Возможно, сейчас Андрей Шевченко не в оптимальной форме. Впрочем, он проделывает серьезную работу. Он — большой игрок, его опыт и мастерство никуда не ушли.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени