Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Варга уверен, что Блохин получит компенсацию
19.04.2014, 11:55

Шандор Варга, представляющий сейчас интересы экс-тренера киевского "Динамо" Олега Блохина, прокомментировал слова президента клуба Игоря Суркиса о том, что его клиенту не будет выплачена неустойка.

"Думаю, Игорь Михайлович сказал так на эмоциях. Его можно понять – Суркис очень переживает из-за неудач команды. Как и Олег. Он даже трубку не берет. Но они очень уважают друг друга. Я уверен, что когда эмоции улягутся, они пожмут руки, договорятся как-то закрыть этот вопрос и разойдутся без претензий. При всем уважении к Юрию Семину (в похожей ситуации тоже имел проблемы с получением компенсации), "Динамо" в сердце Блохина имеет несравнимо большее значение. Он очень переживал, когда что-то не получалось.

Но – есть эмоциональное отношение к этой ситуации, а есть юридическое. Не думаю, что дойдет до второго. Но если придется, тогда надо, конечно, понимать – у Блохина четырехлетний контракт, по которому у каждой стороны есть права и обязательства, их нужно выполнять в любом случае.

Разговоров о том, что в случае неудачи с "Динамо" Олег завершит тренерскую деятельность, не было. Уверен, он продолжит работу. Но, считаю, Олегу сперва надо задуматься о здоровье и взять паузу. Это вопрос №1 сейчас. У него ведь появились серьезные проблемы с самочувствием еще в начале работы с "Динамо", и с тех пор Блохин этим не занимался", – рассказал Варга.

segodnya.ua

Комментарии (1)
Если уверен, значит ИМС в очередной раз лоханулся.
Добавить комментарий
от имени