Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Ван Перси перешел в "Манчестер Юнайтед", его футболки уже горят
16.08.2012, 12:06

"Манчестер Юнайтед" вчера завершил переговоры с "Арсеналом" по трансферу Робина ван Перси. За 29-летнего форварда "канониры" получат 15 миллиона фунтов стерлингов. И еще до 9 миллионов им будет выплачено в зависимости от результатов игры голландца. Зарплата Ван Перси составит 200.000 евро в неделю. 

Болельщики "Арсенала" уже отреагировали на предательство футболиста, перешедшего в стан конкурента. В интернете появилось видео и фото пылающих футболок Ван Перси. 

Комментарии (3)
Какое там предательство.Правильно сделал, что свалил. Руни - ван Перси? очень интересно. Может даже поинтереснее чем Кун - Тевес. Приобретение ван Перси это удар в первую очередь по Уэлбеку, который имел отличные шансы на основу.
Tom Joad, поговаривают, что часть сделки - Чичарито. Если это так, то как-то в выигрыше смотрится уже Венгер. У МЮ особенных проблем в атаке и не было, купили Кагаву, Пауэлла (ну ладно, он на перспективу) и чилийца какого-то, были Руни, Уэлбек, Эшли Янг и Валенсия. Как-то не было острой необходимости в Робине, платить довольно большие деньги за игрока на пороге четвертого десятка. А вот Арсенал покупкой Чичарито на 5 завершит комплектацию атаки.
d.homer, логично. Но только сезон покажет прав ли Ферги. По поводу Арсенала и комплектации атаки: если купят Чичарито - отлично, а по Жиру есть вопросы. Чуваку будет 26 лет и он недавно заиграл, выдал прошлый фантастический сезон, позапрошлый похуже. Может получиться новый Дрогба (тот тоже поздновато заиграл на высоком уровне), а может еще один Жиньяк ( один фееричный сезон и пропал).
Добавить комментарий
от имени