К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Луи ван Гаал с 1 июля будущего года будет вновь работать в "Аяксе". Голландец займет пост генерального директора клуба. Последний раз Ван Гаал работал в "Аяксе" в 2003 году. Он занимал пост технического директора, но на следующий год ушел в отставку.
sport.blic.rs

