То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Бывший главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал одобрил подписание контракта мюнхенцами с Пепом Гвардиолой.
"Назначение Гвардиолы для меня не стало неожиданным. "Бавария" всегда выбирает лучших тренеров. Пеп придерживается моей философии. Я думаю это фантастический выбор. Сейчас в "Баварии" используют мои методы. Юпп Хайнкес пошел по моему пути. Думаю, так же поступит и Гвардиола. Он умный парень и язык не станет для него проблемой", - сказал Ван Гаал в эфире голландской телекомпании NOS.

