Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Первая лига / В украинском футболе зреет новый скандал
05.04.2011, 16:13

"Закарпатье" обвиняет "Александрию" и "Черноморец" в нарушении правил честной игры. Об этом заявил генеральный директор закарпатцев Иван Шиц:

"Сегодня в первой лиге" Черноморец "и" Александрия "довольно грубо" играют против нас в шахматы ", если вы понимаете о чем я ... Думаю, вы знаете, что такое футбол в первой лиге? Завтра дисциплинарный комитет будет рассматривать вопрос о переносе игры "Черноморца" и "Гелиоса". Если решение ДК будет в пользу "Черноморца", я завтра в 18.00 сразу же соберу пресс-конференцию и озвучу на всю Украину, на каком основании в действительности был перенесен этот матч. Вы думаете, почему ... У меня есть доказательства, что игра была перенесена вопреки регламенту соревнований, устава УЕФА и, тем более, по человеческим понятиям.

Повторюсь: если ДК примет выгодное для одесситов решение - ждите скандал громче, чем "Металлист" - "Карпаты", поверьте уж мне ... "

Напомним, что матч 22 тура первой лиги между "Гелиосом" и "Черноморцем", который должен был состояться 26 марта, решением Администрации ПФЛ Украины был перенесен.

Вердикт ПФЛ звучал так: "Учитывая занятость сразу ЧЕТЫРЕХ своих футболистов в различных сборных," моряки "инициировали изменение даты проведения игры. Решением Администрации ПФЛ о встрече" Гелиос "-" Черноморец "будет принято 25 мая".

Добавить комментарий
от имени