Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / В УЕФА довольны полями Харькова
25.10.2011, 10:22

Принимающий Харьков в понедельник, 24 октября, посетила группа экспертов УЕФА, которые проверяли качество травяного газона на стадионах Евро-2012. На арене «Динамо», тренировочной базе ФК «Металлист» и тренировочном центре «Солнечный» уже есть футбольные покрытия, которое полностью удовлетворяют самые строгие требования инспекторов по этому вопросу. 

Как сообщает официальный сайт принимающего города, главные критерии оценки – уровень влажности, дренажная система, уровень футбольного поля, система полива и другие – находятся в пределах нормы, а иногда даже превышают ее. Тренировочное поле стадиона «Олимпик» находится в стадии строительства, поэтому эксперты дали некоторые советы, которые будут учтены в дальнейшей работе. 

Необходимо заметить, что от качественного газона на футбольных полях будет зависеть и качество игры национальных сборных во время чемпионата, поэтому Харьков уделяет особое внимание их подготовке. 

Кроме того, создаются все необходимые условия и для проживания футболистов во время турнира. В частности, гостиницы «Космополит», «Мисто», «Superior Golf Hotel» и вновь построенные коттеджи рядом с жилым корпусом на базе ФК «Металлист» обеспечат уют и отдых национальным сборным. 

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени