Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / В "Шахтере" пока не знают куда притулят Кравченко
01.07.2011, 12:09

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Константин Кравченко подготовку к сезону прошёл в Австрии в команде Мирчи Луческу. Однако уже в скором времени футболист может отправиться в расположение другой команды. Несколько клубов уже вышли на "Шахтёр" с предложением арендовать Кравченко у "горняков".

"Да, по Кравченко есть предложения от других команд, — сказал корреспонденту championat.com Андрею Хоменко генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин. – В числе возможных вариантов продолжения его карьеры есть и вариант с одесским "Черноморцем". Однако пока что о каком-либо переходе говорить рано. Всё будет известно после нашей встречи с Мирчей Луческу, который в пятницу озвучит своё решение по некоторым игрокам".

Напомним, что Константин Кравченко прошлый чемпионат провёл в аренде в мариупольском "Ильичёвце" и вернулся в расположение "Шахтёра", а перед вылетом на австрийские сборы с "горняками" в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" футболист заявил, что оставаться в "Ильичёвце" он не планирует, поскольку хотел бы продолжить карьеру в другой команде. На игрока, как сказал сам футболист, также имеет виды московское "Динамо". 

Добавить комментарий
от имени