Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / В Серии А сыграны матчи предпоследнего тура
12.05.2014, 0:01

Италия Серия А

"Аталанта" - "Милан" 2-1 Голы: Денис 68 пен, Бриенца 90+6 - Беллини 51 автогол  Кейсуке Хонда играл за гостей весь первый тайм

"Болонья" - "Катанья" 1-2  Монсон забил мяч и сделал результативную передачу. На 29 мин. у гостей был удален Перуцци. Джонатан Кристальдо играл за хозяев с 36 мин, Ибсон появился на поле сразу после перерыва.

"Кальяри" - "Кьево" 0-1  Данило Авелар играл за хозяев с 74 мин.

"Ливорно" - "Фиорентина" 0-1  В компенсированное время у хозяев со скамейки запасных был удален Кастеллини. Хозяева за тур до конца турнира потеряли шансы остаться в Серии А, а гости забронировали место в Лиге Европы

"Сассуоло" - "Дженоа" 4-2  У хозяев Флоро Флорес сделал дубль, Берарди отдал две результативные передачи. Джилардино("Дженоа") на 40 мин. не реализовал пенальти

"Сампдория" - "Наполи" 2-5 Голы: Эдер 30, Вшолек 88 - Сапата 19, Инсинье 27, Кальехон 32, Гамшик 47, Мустафи 61 автогол  Эдер, Сапата и Кальехон записали в свой актив еще по результативной передаче

"Торино" - "Парма" 1-1  У гостей на 63 мин. был удален Лукарелли, а у хозяев на 73 мин. красную карточку получил Иммобиле

"Рома" - "Ювентус" 0-1 Голы: Освальдо 90+4