Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / В Ровно поменяли мнение о Суркисе
13.01.2011, 13:45

Ровенская областная федерация футбола обратилась к Федерации футбола Украины с предложением созвать внеочередной конгресс, на котором поднять вопрос недоверия президенту ФФУ Григорию Суркису. Решение поддержали подавляющим большинством голосов

Об этом сообщает zaxid.net со ссылкой на первого заместителя председателя областной федерации футбола Юрия Веремчука.

"Было очень много обещаний, но конкретная работа в регионах не велась. Мы за десять лет ни Суркиса не видели, ни его заместителей, были почетные только члены на конференциях. Реальная помощь, хотя предоставлялись в свое время мячами, площадками, но хотелось видеть гораздо больше, ибо от этого зависит развитие футбола в Украине ", - рассказал Веремчук.

Стоит отметить, что в конце прошлого года ровенскими футбольными функционерами было принято кардинально иное обращение, в котором проведение внеочередного конгресса было названо несвоевременным и нецелесообразным. Почему приняли такое решение делегаты, председатель областной федерации футбола Владимир Полищук не знает.

"На той конференции все члены исполкома проголосовали так, а сегодня наоборот. Выводы делайте сами, но большинство делегатов проголосовали за включение вопроса о недоверии Суркису - значит это их мнение, я остаюсь при своем мнении, чтобы выражать недоверие надо указать конкретные факты, я считаю , что повторное собрание было созвано под влиянием власти ", - заявил Полищук.

Добавить комментарий
от имени