Благодаря Гераскевичу мир продолжает говорить о безжалостной войне, которую русские ведут на нашей земле. Он заплатил за это спортивной мечтой, но для нас он победитель
Дмитрий Коломин, администратор сайта, торгующего информацией по договорным матчам, раскрыл "Чемпионат.ру" подробности своего бизнеса и обнародовал дату очередного "странного" матча в РФПЛ.
Есть ли сейчас у вас информация по "договорнякам" на ближайшее время?
— Да, у нас есть информация, что 12 сентября в Премьер-Лиге состоится договорной матч, о чём нам сообщил источник. Более точная информация у нас появится вечером 11 сентября. А рассылку игры будем осуществлять утром 12 сентября. Время рассылки будет указано на нашем форуме. Кстати, цена на договорной матч, который состоится 12 сентября, снижена – с 18 тысяч рублей до 12 700. Далее цена по следующим играм Премьер-Лиги будет как обычно – 18 000 рублей.
Александр Старов

