Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / В РФС сказали, что делать Семаку, если он хочет сыграть в финале Кубка России
19.04.2013, 18:47

В связи с сообщением о том, что действующий контракт Сергея Семака продлен не будет, появились вопросы: на каких основаниях футболист может сыграть 1 июня в финале Кубка? 

Необходимое пояснение «Советскому спорту» дал руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

- Как сообщается в прессе, трудовые отношения между футболистом и клубом завершатся в полночь, в ночь с 31 мая на 1 июня. Если «Зенит» выйдет в финал Кубка России, и в клубе пожелают включить футболиста в заявку на матч, то придется заключить и зарегистрировать новый контракт. Теоретически даже пятилетний контракт можно заключить. А, скажем, 2-го июня расторгнуть его по соглашению сторон, - сказал Куликов.

 
 
Добавить комментарий
от имени