То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
MLS
Полуфинал
Ответный матч
"Ди Си Юнайтед" - "Динамо Хьюстон" 1-1
Первый матч 1-3
"Сиэтл Саундерс" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 2-1 Хозяева на 58 мин. повели 2-0, но через 10 мин. Робби Кин реализовал пенальти и сделал их миссию практически невыполнимой. У хозяев в компенсированное время был удален Алонсо
Первый матч 0-3
1 декабря динамовцы Хьюстона постараются взять реванш у "Галактикос" из Лос-Анджелеса за поражение в прошлогоднем финале.

