ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / В Лиге Конференций определились четвертьфиналисты
18.03.2022, 0:13

Лига Конференций

1/8 финала

"Гент" - ПАОК 1-2  Сидклей играл за гостей с 57 минуты. Роман Безус играл за хозяев с 82 минуты.

"Базель" - "Марсель" 1-2  На 35 мин. Арит("Марсель") не реализовал пенальти.

Первый матч 1-2

"Ренн" - "Лестер" 2-1

Первый матч 0-2

"Копенгаген" - ПСВ 0-4  Захави сделал дубль. Давит Хочолава отыграл за хозяев второй тайм.

Первый матч 4-4

АЗ - "Буде-Глимт" 2-1 0-1 в доп.вр.  У хозяев Павлидис сделал дубль.

"Рома" - "Витесс" 1-1 Голы: Абрахам 90 - Виттек 62.  Генрих Мхитарян отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 1-0

ЛАСК - "Славия" 4-3  У хозяев два мяча забил ВизингерУ гостей Сор забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 42 мин. был удален Усоу, а на 85 мин. красную карточку получил Плавшич. Максим Таоверов играл за гостей весь матч.

Первый матч 1-4

"Фейеноорд" - "Партизан" 3-1  Турнстра сделал два ассиста.

Первый матч 5-2