У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

На просмотр в киевское "Динамо" в скором времени прибудет 28-летний атакующий полузащитник израильского "Ашдода" Моше Охайон.
Как сообщает ynet.co.il, в услугах футболиста также заинтересованы английские клубы "Портсмут" и "Миддлсбро", а сам Охайон почти договорился о переходе в польскую "Легию", однако его не устроили условия личного контракта, предлагаемые варшавским клубом.
В составе "Ашдода" Охайон в своей карьере сыграл 216 матчей, в которых отличился 38 раз. Кроме того, израильский полузащитник провёл 10 матчей в составе национальной сборной своей страны.