ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / В Англии сегодня были популярны хоккейные счета
05.02.2011, 19:15

"Стоук Сити" - "Сандерленд" 3-2  У победителей дубль на счету Карью

"Тоттенхем" - "Болтон" 2-1 Голы: Ван дер Варт 6, Кранчьяр 90 - Старридж 56  На 8 минуте ван дер Варт не забил пенальти. Роман Павлюченко играл за хозяев с 73 минуты.

"Астон Вилла" - "Фулхэм" 2-2

"Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" 3-0 Голы: Тевес 17 пен, 22, 39 пен.

"Уиган" - "Блэкберн" 4-3 У победителей дубль сделал Маккарти

"Ньюкасл" - "Арсенал" 4-4  Гости к 26 минуте выигрывали 4-0( дубль сделал Ван Перси), на 50-ой минуте потеряли Диаби, получившего красную карточку. На 68 мин. Бартон с пенальти отквитал первый мяч, на 83 мин. он же с пенальти сократил разрыв до минимума. Андрей Аршавин играл за гостей 69 минут

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2-1