Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Уткин призывает помочь Шустикову
11.03.2014, 12:10
Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире радио «Эхо Москвы» рассказал о том, почему Сергей Шустиков покинул пост помощника главного тренера ЦСКА.

– Вот назначили Сергея Овчинникова буквально за считанные дни до возобновления чемпионата. Что это означает? Старшим тренером у ЦСКА, вторым номером у Леонида Слуцкого все эти годы был Сергей Шустиков. Еще со времен ФК «Москва».

Я возьму на себя решимость сказать об этом, потому что ситуация критическая. Об этом нужно сказать. Сергей Шустиков, говорят, пьет как сапожник. И ушел он из ЦСКА потому что это уже невозможно было терпеть. Все-таки он там работает. У Сергея Шустикова критическая ситуация в жизни. Он уже без семьи. Теперь без работы. Это беда. Ему нужно помогать. ЦСКА при этом находит оперативное решение. ЦСКА – это семья, держали, сколько могли. Тем не менее, это футбольный клуб.

Я это рассказываю, потому что в ситуации, когда у Сергея Шустикова остался минимум людей, которые способны ему помочь, возможно, найдутся новые. Во-вторых, это просто нужно знать и понимать.

Добавить комментарий
от имени