Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Уткин купит видео с пьяным Павлюченко
18.04.2013, 16:02

Комментатор Василий Уткин в своем "Твиттере" объявил вознаграждение в 150 тысяч рублей за видеозапись, на которой заснят пьяный форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко. По словам Уткина, человек, желающий получить вознаграждение, должен будет подтвердить дату съемки.

"Плачу 150 тыщ рублей за видео бухого или веселящегося Павлюка - с подтверждением даты", - написал Уткин.

Уткин также сообщил, что за каждый победный гол Павлюченко он будет перечислять по 75 тысяч рублей на счет фонда "Подари жизнь". "Акция "Деньги за Романа" действует до конца сезона!", - отметил комментатор.

15 апреля в эфире программы "Футбольный клуб" на радиостанции "Эхо Москвы" Уткин обвинил футболистов "Локомотива" в безразличном отношении к игре и пообещал рассказать, где находится любимый караоке-бар Павлюченко. На следующий день нападающий, по словам Уткина, позвонил ему и пообещал отрезать комментатору язык.

Павлюченко перешел в "Локомотив" в 2012 году из лондонского "Тоттенхэма". В чемпионате России сезона-2012/13 форвард провел 16 матчей и забил четыре мяча, при этом в последний раз он поразил ворота соперника в октябре 2012 года.

Добавить комментарий
от имени