Цитата дня

ДАРИО СРНА

Очень доволен Тураном. Арда Туран делает сумасшедшую работу. Самый молодой тренер и самая молодая команда в истории "Шахтера"

Главная / Новости / Премьер-лига / УПЛ. Костюк хотел увидеть возможности ребят
15.12.2025, 22:12

После окончания матча с «Вересом» и.о. главного тренера киевского «Динамо» Игорь Костюк ответил на вопросы журналистов.

Под вашим руководством «Динамо» провело уже четыре матча, и в каждом из них вы существенно обновляли состав. Это связано с тем, что вы стремитесь к равномерному распределению нагрузки среди футболистов, или же вы хотите увидеть возможности своих подопечных?

— Тут два в одном. Есть и желание увидеть возможности ребят, и очень плотный график, при котором нужно проводить ротацию. В нашей команда собраны футболисты высокого уровня, и все они должны играть на одинаковом уровне.

Какая задача будет стоять перед вашей командой в заключительном матче основного этапа Лиги конференций против «Ноа», который в турнирном смысле уже ничего не будет решать для «Динамо»?

— У нашего клуба есть имя, и мы не имеем права выходить на матч безразличными, даже с учетом того, что он ничего не решает. Есть честь клуба, которую мы должны защищать.

Хоть «Ноа» и армянская команда, но по сути, там играют одни иностранцы, армяне — только на заменах. Так что мы должны будем выходит на предстоящий матч с максимальной концентрацией и защищать лицо клуба.

Добавить комментарий
от имени