То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Голы воспитанника "Динамо" Антона Царенко и воспитанника "Шахтера" Богдана Вьюнника помогли "Лехии" одержать первую победу в нынешнем чемпионате Польши. Это случилось в седьмом туре на выезде в матче с "Гурником". "Лехия" победила 3-2 и поднялась со дна турнирной таблицы на 16 место, которое тоже находится в зоне вылета.

