Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Украина уступила Голландии и Франции
25.03.2017, 22:36

Сборные Украины (U17) и (U19) неудачно сыграли в отборочных матчах к Евро 2017.

Сборная Украины (U19) под руководством Владимира Езерского уступила во втором матче элит-раунда команде Голландии со счетом 0-2. На 80 минуте Кадиоглу реализовал пенальти, а на 88 минуте забил второй мяч. В другом матче этой группы Греция разгромила 4-1 Финляндию. В последнем туре Украине необходимо крупно побеждать Финляндию и надеяться, что Греция победит Голландию 2-0.

Сборная Украины (U17) под руководством Сергея Попова уступила 1-3 сверстникам из Франции. В другом матче этой группы Австрия с таким же счетом победила Швецию. В заключительном матче элит-раунда Украине необходимо побеждать Австрию и, чтобы выйти в следующий раунд с первого места, надеяться, что Франция не победит Швецию.