АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / Украина показала, что фарт творит слегка оживляющие вещи
23.03.2013, 0:14

Отборочные матчи Кубка Мира 2014

Европа

Хорватия - Сербия 2-0 Голы: Манджукич 23, Олич 37 Дарио Срна играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Нико Кранчара на 63 мин. заменил Домагой Вида, Иван Стринич был на поле 82 мин, Огнен Вукоевич вошел в игру на 83 мин.

Македония - Бельгия 0-2

Шотландия - Уэльс 1-2  На 71 мин. у хозяев был удален Снодграсс, в компенсированное время у гостей был удален Рэмси

Болгария - Мальта 6-0  Тонев сделал хет-трик И.Попов отметился дублем

Чехия - Дания 0-3

Казахстан - Германия 0-3 Голы: Швайнштайгер 20, Гетце 22, Мюллер 74  Езил сделал две результативные передачи

Австрия - Фарерские острова 6-0  Хосинер сделал дубль

Швеция - Ирландия 0-0

Андорра - Турция

Голландия - Эстония 3-0 Голы: Ван дер Ваарт 47, Ван Перси 72, Схакен 84  Янмаат отдал две результативные передачи. Сергей Зенев играл за гостей весь второй тайм

Венгрия - Румыния 2-2

Словения - Исландия 1-2  Сигурдссон сделал дубль

Норвегия - Албания 0-1  На 89 мин. у гостей был удален Лила. Арменд Даллку играл за гостей 80 мин.

Израиль - Португалия 3-3  Мигель Велозу играл за гостей 60 мин. и сделал голевую передачу

Люксембург - Азербайджан 0-0

Лихтенштейн - Латвия 1-1  На 62 мин. Цауня(Латвия) не реализовал пенальти. Марис Верпаковскис играл за гостей 66 мин.

Словакия - Литва 1-1

Босния и Герцеговина - Греция 3-1  Джеко сделал дубль, Мисимович отдал две результативные передачи и не реализовал пенальти

Молдова - Черногория 0-1 Голы: Вучинич 78  На 61 мин. у гостей был удален Пекович, у хозяев в компенсированное время был удален Гацкан

Сан-Марино - Англия 0-8 Голы: Делла Валле 12 автогол, Окслайд-Чемберлен 28, Дефо 35, 78, Янг 39, Лэмпард 42, Руни 54, Старридж 70,

Польша - Украина 1-3 Голы: Пишчек 18 - Ярмоленко 2, Гусев 7, Зозуля 44

Группа I

Испания - Финляндия 1-1 Голы: Рамос 49 - Пукки 79  Роман Еременко играл за гостей весь матч

Франция - Грузия 3-1 Голы: Жиру 45+1, Вальбуэна 47, Рибери 61 - Кобахидзе 71  Вальбуэна сделал еще две результативные передачи. Лобжанидзе, Кобахидзе и Даушвили играли весь матч, Таргамадзе был заменен на 84 мин, Кения отыграл весь второй тайм