У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

В начале мая следующего года, за месяц до старта чемпионата Европы из футбола, УЕФА возьмет в аренду и временное управление все 8 арен Украины и Польши, на которых пройдут матчи турнира.
Об этом в комментарии Информационному центру "Украина-2012" сообщил директор турнира Маркиян Лубкивський.
По его словам, это предопределено требованиями к безопасности и организации праздника. В свою очередь стадионы обязываются строить план событий на аренах, учитывая требования УЕФА, чтобы передать в управление за месяц до старта турнира.
"Стадионы также выигрывают - в течение 2,5 месяцев они будут получать арендную плату от УЄФА", - заметил Лубкивский.