То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Киевское "Динамо" наказали за беспорядки, которые устроили болельщики столичного клуба во время игры против "Генгама". Киевский клуб оштрафован на 70 тысяч евро и проведет одну игру в еврокубках при частично закрытом стадионе (21 сектор), информирует официальный сайт УЕФА.
Перечислены следующие нарушения: возмущения в толпе болельщиков; выбегание фанатов на поле; бросание файеров и посторонних предметов; недостаточная организация (заблокированные проходы).

