Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / У Вукича проблемы с тренером
10.08.2012, 13:38

Лучший бомбардир "Партизана" прошлого сезона Звонимир Вукич пояснил причину своего непоявления в составе в квалификационных матчах Лиги Чемпионов.

"Я не могу молчать, так как болельщики спрашивают меня, что происходит. У меня проблемы с главным тренером Владимиром Вермезовичем. Я молчал и не хотел мешать играть команде в квалификации Лиги Чемпионов. Все же я внес в прошлом сезоне вклад в завоевание "Партизаном" золотых медалей", - сказал Вукич.

Вермезович же так прокомментировал эту ситуацию:"Нет никакой проблемы. Вукич за последние два месяца три раза травмировался. Он должен восстановиться".

"Партизан" закончил выступления в Лиге Чемпионов, уступив дорогу в четвертый квалификационный раунд кипрскому АЕЛ, проиграв ему два раза 0-1.

sport.blic.rs

 

Добавить комментарий
от имени