Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Вот что заявил главный тренер винницкой "Нивы" Олег Федорчук после победного матча с Армянским "Титаном" (4:0):
"Мы имеем большие проблемы с финансированием ... Увы, от команды за последние шесть месяцев все отвернулись ... Такое впечатление, что кроме тренеров, болельщиков и журналистов -" Нива "никому не нужна! В спортивном плане я не имею никаких претензий к игрокам, команда прогрессирует и развивается, но вот через два месяца у игроков заканчиваются контракты и я боюсь, что команды может не стать ... "
Между тем болельщики винницкой "Нивы" не сидят на месте, а уже собрали около тысячи (!) Подписей и направили письмо - экс-министру иностранных дел, владельцу корпорации "Roshen" - винничанину Петру Порошенко.

