Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Руководство португальской "Браги" отказалось от идеи приобретения полузащитника киевского "Динамо" Жерсона Маграо. Покупка бразильца в данный момент не по карману финалисту Лиги Европы.
"Брага" достигла своего финансового предела, но не удовлетворила трансферных условий "Динамо". Будем рассматривать альтернативные варианты. В любом случае Маграо по-прежнему игрок "Динамо", связанный трёхлетним соглашением", цитирует агента Маграо Аллисона Косту издание Maisfutebol.
Ранее бразилец заявлял, что достиг понимания с руководством "Динамо" и сможет покинуть клуб при поступлении достойного предложения.