У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре прокомментировал слухи о своем возможном уходе летом в другой клуб, в частности в ПСЖ. Информацию об этом в последние недели активно распространял его агент Дмитрий Селюк.
"С приближением трансферного окна в газетах появляется много информации. Я не думаю о ПСЖ. Я профессионал и до сих пор не имел никаких контактов с другими клубами. На данный момент я футболист "горожан" и буду делать все возможное, чтобы мы хорошо закончили сезон. В клубе есть игроки и администраторы. Мы, как солдаты. Выполняем, что нам говорит работодатель. Самое главное для меня веселиться и развлекать публику", - сказал Туре в интервью Sport-Ivoire.