У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главный тренер сборной Чили Клаудио Борги отчислил из команды пять футболистов за нарушение комендантского часа. В числе нарушителей оказались защитник "Вест Бромвича" Гонсало Хара, форвард "Бирмингем Сити" Жан Боасежур, защитник "Аталанты" Карлос Кармона, полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль и полузащитник "Палмейраса" Хорхе Вальдивия.
Компания ездила на крещение дочери последнего и там еще и напилась. Борги заявил, что компания опоздала на 45 минут и была в состоянии недостойном профессионалов.
Дальнейшее наказание игрокам определит Федерация футбола Чили. В качестве замены провинившихся Борги уже вызвал пять футболистов. Инцидент случился во время подготовки национальной команды к двум отборочным матчам Кубка Мира 2014.
dailymail.co.uk