Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / "Тоттенхем" назвал имя главного тренера
24.12.2013, 0:45
"Тоттенхэм" объявил о подписании контракта с Тимом Шервудом. Как отмечается на официальном сайте лондонского клуба, соглашение рассчитано до конца сезона-2014/15.
 
Помогать ему будут Крис Рэмси, Лес Фердинанд и Штеффен Фройнд. Под руководством Шервуда лондонцы уступили "Вест Хэму" (1:2) в 1/4 финала Кубка лиги, а в матче премьер-лиги выиграли у "Саутгемптона" (3:2).
 
Напомним, что 16 декабря Шервуд, ранее являвшийся техническим координатором клуба, был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера.
 
В этот же день "Тоттенхэм" объявил об увольнении Андре Виллаша-Боаша по взаимному согласию сторон.
 
Комментарии (1)
Если верить голландской газете De Telegraaf, то ван Гаал может созглавить Тоттенхем со старта сезона 2014\2015, а Шервуд перейдет на место его ассистента. Читал не одно интервью Шервуда в последнее время, и он четко говорил, шо заинтересован в работе постоянной и место ассистента его не интересует. Кто знает...Вдруг Шервуд блеснет до конца сезона... многое в его руках.
Добавить комментарий
от имени