Постараемся сделать всё возможное, чтобы Ярмоленко забил "Кудровке" дважды. Если нет – попробуем удержать его хотя бы на начало следующего чемпионата
Стала известна зарплата капитана сборной Украины Анатолия Тимощука в его новом клубе – казахстанском "Кайрате".
Как сообщает Eurosport.ru со ссылкой на анонимные источники в клубе, ежегодный оклад Тимощука в новой команде в районе миллиона евро.
"Больше или меньше – никто не знает. Примерно в таком же диапазоне (миллион евро) – зарплата тренера "Кайрата" Владимира Вайсса", – пишет сайт телеканала.
О переходе Тимощука "Кайрат" объявил 5 июля. Контракт 36-летнего полузащитника с алматинской командой рассчитан на полтора года. Ранее наставник алматинцев Вайсс заявил, что своим опытом и футбольными качествами Тимощук очень поможет команде.

