Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Полузащитник "Баварии" Марк ван Боммел покинул мюнхенскую команду, пишет Спорт-Экспресс.
В ближайшее время он станет игроком "Милана".
Контракт хавбека с действующими чемпионами Германии был рассчитан до лета.
"Марк попросил нас расторгнуть с ним контракт, чтобы он мог присоединиться к "Милану".
Мы пошли ему навстречу", - заявил президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге в интервью официальному сайту "Баварии".

