Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Терри доволен поведением Абрамовича
27.07.2012, 13:34

Капитан "Челси" Джон Терри позитивно оценил возросшее внимание Романа Абрамовича к жизни команды. Сейчас "аристократы" готовятся к сезону в США.

"Владелец клуба принимает очень активное участие в жизнедеятельности команды. Он с нами на тренировочной базе, в отеле. Он хочет знать, что происходит, как мы тренируемся. Это действительно приятно видеть, и я думаю, что это хорошо для новых игроков, чтобы увидеть, потому что я не думаю, что они видели что-то подобное в своих прежних клубах. Я уже говорил ранее, что Абрамович заботится о футбольном клубе, и он показывает, что всегда с нами.

Он продолжает тратить. Но это необходимо. Посмотрите, что делают другие клубы, такие как ПСЖ и "Манчестер Сити". Там очень много денег. Но даже после того, как мы победили в Лиге чемпионов, нам важно усиливаться. И к счастью, у нас есть владелец, который к этому готов".

tribalfootball.com
 

Добавить комментарий
от имени