Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврию" разгромил "Гелиос"
01.07.2011, 15:35

На сегодня у "Таврии", как и двумя днями ранее, запланированы сразу два спарринга – с харьковским "Гелиосом" и криворожским "Кривбассом".

Матч с "Гелиосом" состоялся с утра: подопечные Семена Альтмана неожиданно крупно уступили оппоненту из первого дивизиона – 0:3. Дублем у "Солнечных" отметился Коваль (34-я и 59-я минуты), еще один гол в свой актив записал потенциальный новичок харьковчан из Грузии (72-я). Первый мяч был забит ударом головой после подачи углового, еще два стали следствием неудачных действий на левом фланге обороны Александра Артеменко.

Состав "Таврии": Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35; Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46; Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46; Ибраими, 60).

Матч с "Кривбассом" состоится на поле РС "Локомотив" в Симферополе (начало – в 18 часов 30 минут; вход свободный).

Отметим также, что тренерский штаб Семена Альтмана отказался от услуг находившегося на просмотре нападающего Дмитрия Коркишко – футболист уже покинул расположение нашей команды.

sctavriya.com

Комментарии (4)
вот вам и анонсированная ЛЕ с ветеранами.. хотя те и вышли после 0-2.. Наверняка чуток попустило с небес на землю после такого результата.. До старта чемпионата ток и слышишь, что все борются за путевку в ЛЧ да ЛЕ.. прям толкотня и давка у трона будет... Топ-чемпионат епт.. Все в радужных надеждах.. что правильно все сделали летом ..на сборах.. И первое поражение всегда обухом по лбу, типа: как? мы же так классно готовились? порвали крыжопольский Хренополь со счетом 1-1.. купили одного светленького и аж двух темненьких.. Что не так? И куда смотрит Коллина?)
UnToxin, Каждый год одно и то же. Уже не интересно. Буду за Реалом следить.
и это супер аналитик сборной насобирал свой любимый секонд хенд... пусть теперь с ним играется
Достоевский UnToxin, Каждый год одно и то же. Уже не интересно. Буду за Реалом следить.
Там тоже неинтересно.. Барса, 10 очков Реал и еще через 20 очков остальные. Разве что полюбоваться барсюками... в ожидании очередных слаломов Мессюхи
Добавить комментарий
от имени