ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" завершила сбор победой
06.02.2012, 21:54

В своем заключительном спарринге в турецком Белеке "Таврия" обыграла сегодня лидера чемпионата Словакии, "Жилину" — 2:1.

Матч прошел в очень жесткой, подчас даже грубой борьбе.

Крымчане повели в счете на 13-й минуте. Антон Шиндер заработал, а Максим Калиниченко здорово исполнил штрафной удар с достаточно острого угла — от головы защитника "Жилины" Марцела Ондраша мяч влетел в сетку ворот — 1:0.

После перерыва (на 54-й минуте) счет стал ничейным: передачу Адама Жилака прекрасным ударом замкнул перуанец Хуан Деза — 1:1.

"Таврия", владевшая инициативой, впрочем, довольно быстро вновь повела в счете: на 66-й минуте Антон Шиндер ворвался в штрафную соперника и блестяще разобрался с голкипером — 2:1.

Состав "Таврии": Кахриман, Гуменюк, Езерский, Аделейе, Путраш, Назаренко, Гомес (Алими, 79), Любичич, Калиниченко (Платон, 70), Шиндер, Ади (Фещук, 46).

Состав "Жилины": Ракован, Мабука (Илко, 46), Принц, Ондраш (Акакпо, 46), Ангелович, Гергел (Жилак, 46), Шкриниар, Шулек, Деза, Новак (Сисей, 46), Михалик.