СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" сегодня играла в распахнутый футбол
29.06.2011, 23:16

"Таврия" сегодня провела два контрольных матча. С утра соперником стала "Буковина", а вечером "Волынь".

"Таврия" - "Буковина" 2-3 Голы: Артеменко 56, Фещук 80 -  Керч 24 пен, Степанков 30, Семенюк 72  На 40-ой минуте Идахор не реализовал пенальти.

Состав "Таврии": Ситало, Джуричич (Гуменюк, 46), Монахов, Граф (Погорельцев, 46), Маркович (Артеменко, 46), Калиниченко (Каблаш, 46), Любенович (Гигиадзе, 62), Корнев (Причиненко, 46), Назаренко (Шпичич, 46), Шиндер (Фещук, 46), Идахор (Ибраими, 46).

Состав "Буковины": 1-й тайм – Басов, В. Мельник, Керчу, Орловский, Дорош, Сантрапинских, Степанков и четыре игрока, находящиеся на просмотре; 2-й тайм – Зелди, Семенюк, Маковийчук, Данькив, Блажко, Рудченко, Пыслар и четыре игрока, находящиеся на просмотре.

"Таврия" - "Волынь" 6-4 Голы: Каблаш 4, Причиненко 11, Гигиадзе 38, Ибраими 64, Шиндер 67, Гуменюк 89  - Павлов 5, Пищур 14, Кинаш 29, Бабырь 56

Состав "Таврии": 1-й тайм – Леванидов, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Причиненко, Гигиадзе, Каблаш, Гуменюк, Коркишко, Коробка; 2-й тайм – Пицан, Джуричич, Граф, Погорельцев, С. Маркович, Корнев, Причиненко (Гуменюк, 67), Назаренко, Калиниченко, Шиндер (Фещук, 67), Ибраими (Идахор, 67).

Состав "Волыни": 1-й тайм – Недилько, Допилка, Б. Маркович (Карковский, 40), Шиков, Гринченко, Герасимюк, Кинаш, Пищур, Рамон, Шарпар, Павлов; 2-й тайм – Литовченко (Жук, 71), Симинин, Годованый, Изворану, Максимюк, Пичкур, Приндета (Кинаш, 80), Бабырь, Карковский, Гошкодеря (Карасюк, 65), Густаво (Зозуля, 65).