Мы часто смотрим, как Алиев и Милевский выступают. И считаю, что правильно делают. Потому что они пытаются донести до нашей молодежи, что нужно и что не нужно делать

Переговоры "Таврии" с агентом Вадимом Шаблием закончились успешно. Об этом клубной пресс-службе сообщил генеральный директор СК «Таврия» Александр Бойцан.
— Вопрос с Вадимом Шаблием решен. То есть момент о «-3» по этой ситуации снят с повестки дня КДК ФФУ. И клуб, и сам Вадим устали от долгих тяжб. Мы сели за стол переговоров, нашли компромисс и подписали мировое соглашение, условия которого мы сейчас выполняем.
Напомним, при содействии агента Вадима Шаблия в команде появился футболист Махач Гаджиев, который в прошлом чемпионате сыграл 16 матчей и забил 3 гола.