Цитата дня

СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Не понимаю, что Инфантино думает. Он всегда говорит, что мы – одна футбольная семья, но он никогда не обращает внимания на украинский футбол

Главная / Новости / Премьер-лига / Таргамадзе планирует остаться в Украине
25.12.2011, 13:46

Слухи о трансфере нападающего ПФК «Александрии» Давида Таргамадзе ходят уже давно. Сообщались имена португальского «Порту», донецкого «Шахтера» и трех клубов «Динамо» - киевского, московского и тбилисского.

В интервью грузинской прессе сам Таргамадзе признался, что останется в Украине, а со своим будущим клубом определится в самое ближайшее время.

- В начале января вы узнаете, с кем я подпишу контракт, - говорит 22-летний грузин. - Думаю, что останусь в Украине. «Динамо» или «Шахтер»? Об этом станет известно совсем скоро. Не думаю, что если перейду в «Шахтер», то мне придется играть в аренде в «Ильичевце».

sport.ua

 

Добавить комментарий
от имени