Сичкарь накинулась на Шевченко, на Ващука, на Реброва, на всех подряд! Вот это Гордон откопал... Ему самому не стыдно за таких персонажей? К нему никто не хочет ходить на шоу?
Диего Тарделли, принадлежащий "Анжи", заявил в среду, что не вернется в этом сезоне в Бразилию. Форвард будет играть за катарский "Аль-Гарафа".
"Анжи" не будет вести переговоры с клубами Бразилии. Нам пришло предложение из Катара и они заплатят наличными. Это то, что хотел мой нынешний клуб. Очень жаль, я хотел играть в Бразилии. Есть много вещей, которые мне не подходят. Я видел, что в интернете писали об интересе ко мне "Палмейраса", "Васку да Гаму". Но официальное предложение прислали лишь "Атлетико Минейро" и "Аль-Гарафа" - сказал Тарделли в эфире Radio Bandeirantes.

